15.01.2013 Скидка на доставку сборного груза в Казахстан
Транспортная компания ИнтерКарго для новых клиентов предлагает скидку в размере 10% от своей цены или от цены любой транспортной компании доставляющей сборные грузы в Казахстан, СПЕШИТЕ СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ОГРАНИЧЕН!

08.10.2012 Склад в г. Екатеринбург
С 01.10.2012г. в г.Екатеринбург у Транспртной компании "ИнтерКарго" открылся склад для према и получения груза в Казахстан. Подробнее по телефону 8-343-226-02-82.

19.09.2012 Минэкономразвития прогнозирует увеличение грузоперевозок ж/д транспортом на 11,3% до 2015 г.
Министерство экономического развития Российской Федерации предоставило в правительство данные уточненного прогноза о перспективах социально-экономического развития государства на 2012-2015 гг., которые свидетельствуют о последующем возрастании дальности перевозок. Согласно уточненному прогнозу на протяжении 2012-2015 гг. железнодорожные грузоперевозки в Российской Федерации возрастут до 1, 402 млрд тонн (на 11,2%), а грузооборот увеличится до 2,462 тонно-километров (15,8%).

15.09.2012 Министерство экономики не одобрило проект Минтранса, касающийся вопросов по грузоперевозкам.
Проект поправок относительно некоторых аспектов грузоперевозок, предоставленных Минтрансом на рассмотрение Минэкономики, не был одобрен. В заключении отказ мотивируется тем, что в проекте отсутствуют необходимые разъяснения по поводу определения максимально допустимых нагрузок.

27.08.2012 Новым партнером в предстоящем СП по грузоперевозкам может оказаться латвийская компания

Поект создания совместного российско-белорусского-казахского оператора контейнерных перевозок продолжает искать новых партнеров. Новым партнером этого проекта может оказатся перевозчик из Латвии Latvijas dzelzcels.

14.08.2012 Окончание разногласий между польскими и российскими автоперевозчиками очень не выгодно для литовских коллег

Как гласит пословица: «Где двое дерутся – третий выгоду получает». Именно так и было в конфликте польско-российских автоперевозчиков, который возник в начале 2001 года по поводу количества квот на перевозки грузов. Пока стороны разбирались между собой все «сливки» собирали литовские автоперевозчики, которые смогли получить значительно больше заказов на перевозку грузов из Европы в Российскую Федерацию и, соответственно, получили огромную выгоду от этого.

24.07.2012 По территории Азербайджана за пол года перевезено более 8,6 млн. тонн транзитных грузов

В четверг Государственный таможенный комитет Азербайджана сообщил о падении показателей транспортных грузовых перевозок на 4,26 процента по сравнению с объемом перевозок грузов в прошлом году.

19.07.2012 Нерадивый частный предприниматель обязан оплатить жительнице Челябинска 24 тысячи рублей за оставленную под дождем мебель

Недавно в Тракторозаводском суде города Челябинск рассматривалось уникальное дело – компания-перевозчик, заключив контракт с частным лицом на перевозку мебели, отказалась выполнить работу и оставила мебель на улице под дождем. В условиях контракта было оговорено, что компания «Тимур и его команда» обязуется за условленную заранее сумму предоставить полный комплекс услуг: погрузку-выгрузку и транспортирование за 900 рублей в час. Однако после трех часов работы представители компании заявили, что стоимость работы возросла до 24 тысяч рублей, – сообщает пресс-служба суда Тракторозаводского района.

21.06.2012 Европа становится ближе

С недавнего времени экономическое сотрудничество между Россией и Германией стало еще эффективнее и проще. Недавно между портами городов Засниц-Мукран (Германия) и Усть-Луга (Россия) было открыто паромную переправу.

21.06.2012 Движение грузовиков по столице в дневное время будет ограничено

Власти Москвы наконец-то обратили свое внимание на транспортную ситуацию, связанную с парковкой большегрузного транспорта на территории Москвы и Московской области. 18 июня мер Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что вскоре планируется ввести определенные ограничения на движение крупногабаритного грузового транспорта на территории столицы в дневное время.

09.01.2012 Российские экспедиторы требуют правовой защиты
Российская ассоциация экспедиторов подала на рассмотрение Главы министерства транспорта РФ Игоря Левитина пакет предложений о урегулировании правовых аспектов деятельности транспортно-экспедиторских организаций.

29.12.2011 Таможенный союз предоставляет предпринимателям Челябинской области новые перспективы и возможности
18 ноября 2011 года министерство экономического развития Челябинской области провело пресс-конференцию. Это мероприятие было посвящено планам сотрудничества Южного Урала в новых условиях Таможенного союза, в который с начала 2012 года объединяются Россия, Казахстан и Белоруссия.

06.12.2011 Возврат НДС при экспорте в Казахстан

Как вернуть НДС при экспорте в Казахстан или импорте в Россию?
Перечень необходимых документов для возврата НДС, при продажи товара участникам Таможенного союза.


Новости 81 - 93 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Вид перевозок

*
*
*

Тип кузова

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения На электронную заявку менеджеры ответят Вам в срок от 1-го до 4-х рабочих часов. Позвонив нам, Вы так же можете выяснить все интересующие Вас моменты.